Ирландский терьер

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 34 След.
RSS
Ирландский терьер, Присоединяйтесь все ! Заводчики , владельцы и просто любители этого рыжего счастья !
 
Sof'ya, помнится мне последний раз вы сочиняли титулы своим собакам на е1
Цитата:
От пользователя: Sof'ya

Наши "дочки" НП Мейдлин и НП Одетта
тоже порадовали нас
НП Мейдлин по итогам двух международных выставок - чемпион Литвы, оба дня ЛС
НП Одетта- юный чемпион Литвы, во второй день- ЛПП
Возмущенные читатели нашего форума , ссылаясь на первоисточник, утверждают что всё было не совсем так, а именно:
во-первых в Литве нет титула ЛС, во-вторых суки не было на второй день...и чемпиона Литвы у неё тоже нет..ибо не закрыт титул Чемпион Польши...
Первоисточник вот..и он пишет всё правильно.
Great news from Lithuanian Winner dog show in Vilnius!
Virgas ARRECIFE aka Nino- BOB, Best Junior in Breed, Lithuanian Junior Winner '17. This was his very first show!
Neznoye Plamya MEYGDLIN aka Nasza- BOS, Lithuanian Winner '17, CACIB, CAC
 
Цитата
Veraterrier написал:
Veraterrier
Я все ждала- заговорите об этом  или что-то дойдет.. Не дошло..

Пусть Мейдлин на получила ЛС- но САСИБ и BOS, она получила. Или ваши информаторы вам это не сказали?  
Чемпиона ПОльши она закрыла, выиграв класс на международной выставке в Ополе. Конечно, вы этого тоже не знаете.

Я восхищаюсь вами и вашими "неравнодушными форумчанами"- так ведь вы их назвали? .  Это сколькао нужно иметь злости , чтобы по цепочке узнавать титулы чужих собак ! Видимо, сильно они вас задевают

А помните, как вы дружно отдавали ЛПП  на выставке в МОскве (Золотой Ошейник года два назад?)  Вейрону , хотя там выиграла сука из питомника Ричли Ред? Как дружно убеждали, что ваши сведения правильное, а мой источник врет ?  Или забыли? И как потом, когда все-таки вылезла правда, писали в стиле- ой, ошиблись, друзья перепутали?  Чтож теперь так вас терзает- у меня был свой источник, который- о ужас- не уточнил у Зоси наличие чемпиона ПОльши
и - о, как же я не написала ! Мейдлин- Lithuanian Winner '17 !  
 
Цитата
Veraterrier написал: , просто для вашего сведения в Екатеринбурге сейчас проживают пять чемпионов Евразии, семь Интерчемпионов, Чемпион Интеры и Юный Чемпион Интеры , четыре чемпиона НКП и два юных чемпиона НКП, ЧР и ЮЧР можно не считать - это вам о чем-нибудь говорит? Veraterrier написал:
Sof'ya , вам прекрасно известно, что эта собака не нашего разведения,
забавно- как достижения считать- так все включили в общую копилочку, а как вопросы задают- так не нашего разведения  
 
Цитата
Veraterrier написал:
Несколько я понимаю это тема для общения породников, так и раздел называется ПОРОДНОЕ ОБЩЕНИЕ , а для восторгов и поздравлений существуют местные форумы.  
тогда зачем было это  здесь?
Veraterrier написал:
Международная выставка "INTER OMSK"
Кобель промежуточного класса
SHANTEL DEYEMIK - отлично, САС,CACIB, ЛПП
Суки юниоры
Терра Ирко Идалия - отлично
Эволюция Мечты - отлично, ЮСАС, BOS
Сука промежуточный класс
HANGERBELL GILL - отлично, САС, CACIB
Эксперт Вальтер Юнгблут  
 
и- фото я вам поставила? Поставила
Где извинения?  
 
 Вчера в очередной раз ездили на Терсянку. Как же хорошо иметь такие места рядом"! НАигрались, накупались, нагоняли уток, набегались.
и еще повезло- был мой сын САша, и фото делать было удобнее

Мона Террис, фото Единственного Фаворита со вчерашней прогулки
Изменено: Sof'ya - 03.07.2017 11:55:18
 
Летти - дочка Единственного Фаворита  в  Польше. Фото ее владелицы
Какие-то сказочные, как россыпь звездочек  вокруг собаки
 
Цитата
Sof'ya написал:
Мона Террис, фото Единственного Фаворита со вчерашней прогулки
Люблю этого парня ! Смотрю, он  уже яркой шерсткой зарос , красавец !  
 
Цитата
Sof'ya написал:
Летти - дочка Единственного Фаворита  в  Польше.
Забавная травка ! Летти спряталась )))  
 
Вышла в ринг , еще одна наша доченька от пары - TERRA IRKO SHAKIRA SHARM х NEZHNOYE PLAMYA EDINSTVENNY FAVORIT !
В это воскресенье Брунгильда (МОНА ТЕРРИС ИГРИВАЯ КОКЕТКА ИКСИКА) показала себя в ринге очень достойно  -JCAC , ЛПП  ! Сходили на два беста , привлекли внимания эксперта , но пока не наш день !
Поздравляю хозяев,  Романа и Анастасию Сопиных , с первым выходом вашей Брунички в ринг и первыми достойными оценками !
Фото - Сопиных .  
Изменено: MONA TERRA - 03.07.2017 19:16:31
 
Цитата
MONA TERRA написал:
Люблю этого парня ! Смотрю, он  уже яркой шерсткой зарос , красавец !  
оброс, и сейчас очень нарядный
 
Цитата
MONA TERRA написал:
Брунгильда (МОНА ТЕРРИС ИГРИВАЯ КОКЕТКА ИКСИКА) показала себя в ринге очень достойно  -JCAC , ЛПП
поздравляем!
Для первого раза очень хорошо!
ЛПП сейчас так просто не дают, тем более эксперт была строгая..
Молодец малышка!
 
Цитата
Sof'ya написал:
поздравляем! Для первого раза очень хорошо!
Спасибо Вам, Софья !
Цитата
Sof'ya написал:
ЛПП сейчас так просто не дают, тем более эксперт была строгая..
Да , забыла написать эксперта - Гринь Ольга Анатольевна !
 
Наш азартный  Зарли
Изменено: Sof'ya - 04.07.2017 09:25:23
 
И -помет с ГОДОМ ! Брунгильду (МТ Игривая Кокетка Иксика ), Исиду (МТ Империя Счастья Исида ), Тора ( МТ Исток Веры Изумир ) , Ричарда  ( МТ Истинный  Храбрец Итар ) , Ихона (МТ Импульс Мира Ихон ) - ВСЕХ ДЕТОК ЦЕЛУЮ  , ЖЕЛАЮ ИМ ЯРКОЙ И РАДОСТНОЙ ЖИЗНИ !
Всем хозяевам СПАСИБО и БЛАГОДАРЮ  -  за любовь , внимание и заботу !  
170.JPG (78.17 КБ)
 
Брунгильда и Исида - малявочки !  
IMG_2921.JPG (321.35 КБ)
Изменено: MONA TERRA - 14.07.2017 18:25:50
 
Братишек и сестричек, Тор искренне поздравляет с днем косточки!!! Ура!
Ольга, спасибо вам!!!!
ppftzLqqyfc.jpg (126.97 КБ)
 
Цитата
MONA TERRA написал:
И -помет с ГОДОМ !
С первой годовщиной поздравляем и мы!
Всем желаем долгой активной жизни на радость владельцам и нам с Ольгой!
И новых ярких побед!  
 
Цитата
Risha_nsk написал:
Братишек и сестричек, Тор искренне поздравляет с днем косточки!!! Ура! Ольга, спасибо вам!!!!
Спасибо Ирина !
А Торик, я смотрю , любитель галстучков , причем с детства !
DSC06022 (2).JPG (1.25 МБ)
 
Цитата
Sof'ya написал:
С первой годовщиной поздравляем и мы! Всем желаем долгой активной жизни на радость владельцам и нам с Ольгой!И новых ярких побед!  
Спасибо ,Софья !
У меня из головы выскочила дата  , если бы не женщина с собачкой ))) вчера спросившая возраст Исиды , я туго так подумала и поняла , что чуть не пропустила годовщину щенков .  
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 34 След.