Ирландский терьер

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 34 След.
RSS
Ирландский терьер, Присоединяйтесь все ! Заводчики , владельцы и просто любители этого рыжего счастья !
 
Цитата
Sof'ya написал:
Дмитрий не написал- но "звездами"  курсинга стали ирландцы Первый- Оранж Микс Андер Вторая- Нежное Пламя Ноэль третий- Абелес Стар АнтейнПятая- Нежное Пламя Шума,дебют
Спасибо , Софья , за полный результат ! Ну ирлашки ,жгут ! Поздравляю  , всех !
 
Цитата
NV75 написал:
побродить по зарослям да с собачкой, это верх удовольствия. Не скрою, когда собачка работает как надо это доставляет большего удовольствия.
Да , это счастье ! Бродила бы и бродила !

А кто лучше работает , в вашем случае , кобель или сука ? И как быстро они улавливают , что нужно делать ?

Фото показывают как собакам хорошо !
Цитата
ирлашка написал:
Сынуля с ружьём тоже под ирландца замаскировался?))  
Это наверное маскировка под солому , но очень похоже на рыжих )))
 
Цитата
MONA TERRA написал:
А кто лучше работает , в вашем случае , кобель или сука ? И как быстро они улавливают , что нужно делать ?
В нашем случае трудно сказать
Цитата
NV75 написал:
из меня охотник ещё тот, ну не надо мне дичи, особо много, а лучше вообще
Но когда случается, то по разному, Орион на нюх, Забава по зрячему.
 
MONA TERRA, а что на САС!Ве в Новосибирске снова ни одного ирландского терьера?
или ваши рыжики по выставкам не ходЮт ?  *run2*  
 
Цитата
Veraterrier написал:
Veraterrier
Умолкни!!! Достала уже, чес слово!!! на  [***] иди и тренди. у вас много на CACIB идут ????. Посравнению на сегодня с 2011 когда я начал читать у вас процентов на 95 постов упало общение и посещение. А все благодаря вам, неугомонной клюшке. 2011 было
291 страница интересных рассказов всех пользователей а на 2018 и 30 с трудом набралось ито 90 % это чисто ваши опусы. Скучно стало???? Про ООО помет и не вспомнили ???? А как нахваливали  *hello1* Так вот уважаемая чес слово ЗАГЛОХНИ!!!!
С уважением Александр.
 
Цитата
NV75 написал:
2011 было 291 страница интересных рассказов всех пользователей а на 2018 и 30 с трудом набралось ито 90 % это чисто ваши опусы.
Александр , интересный факт ! Обидно за самый популярный у Ирландистов форум !

Цитата
Veraterrier написал:
MONA TERRA , а что на САС!Ве в Новосибирске снова ни одного ирландского терьера?или ваши рыжики по выставкам не ходЮт ?    
Вера Марковна , может вам стоит пересмотреть отношения к людям ? Ваши вопросы с подъе..м уже всех достали ! Лучше реанимируйте свой форум !
 
Хочу поздравить Светлану Полещикову (заводчик ИТ в г.Тюмень) , с двумя Юными Чемпионами НКП !

Светочка, очень рада за достойную оценку эксперта ! Дальнейших побед и успехов твоему питомнику !

1 . ВЕННИ ИМОН  (SHANTEL EVAN FARREL x MONA TERRIS EVRO MISS MIRA)  зав. Полещикова C.В., вл. Старостова О.Ю.
2. ВИЛИЯ АЙНЭ ( SHANTEL EVAN FARREL x MONA TERRIS EVRO MISS MIRA ) зав. Полещикова С.В., вл. Полещикова С.В.

Всех участников,монопородной выставке в г.Екатеринбург поздравляю ! Спасибо , за поддержку ,нашей горячо любимой породы !
Изменено: MONA TERRA - 19.11.2018 11:21:52
 
MONA TERRA, если уж вы скопировали с  [***] расстановку в классе юниоров, то будьте последовательны, укажите источник :D  
 
NV75, Я рада, что вторая ваша собачка, Забава приносит вам больше радости, чем Орион. Вот только за щеночками вы людей почему-то в Екатеринбург отправляете, а не своих делаете ... вежливый вы наш  
 
Цитата
Veraterrier написал:
MONA TERRA , если уж вы скопировали с
[*]**] расстановку в классе юниоров, то будьте последовательны, укажите источник
В вашем источнике совсем другое написано , да еще и с ошибками в кличке  !

Мой источник - клички собак и их родители , а тем более заводчика и хозяев я и сама знаю ! Не нуждаюсь в ваших подсказках !
 
Цитата
Veraterrier написал:
NV75, Я рада, что вторая ваша собачка, Забава приносит вам больше радости, чем Орион. Вот только за щеночками вы людей почему-то в Екатеринбург отправляете, а не своих делаете ... вежливый вы наш  
И причем тут щеночки то ?

Цитата
MONA TERRA написал:
ВМ , может вам стоит пересмотреть отношения к людям ? Ваши вопросы с подъе..м уже всех достали ! Лучше реанимируйте свой форум !
ВМ займитесь полезным !
 
Олечка Спасибо огромное за Поздравления!! Очень мы рады, и за себя и за братца!!  
Кстати. Вера Марковна исправьте кличку  на правильную у себя на форуме! И я, что то наблюдала  только одного ирландского терьера на вашем САСИБе и то приезжего))  
 
Прекрасными фотографиями ,нас порадовала Татьяна Высоцкая ! Большое спасибо ,Татьяне !

На фото наш первенец питомника "МОНА ТЕРРИС "  - Байт ( Мона Террис Ас Адамс ) , сейчас ему 11 лет и 6 месяцев !

Фото : Татьяны Высоцкой
 
Байт ( Мона Террис Ас Адамс )
Фото: Татьяны Высоцкой
 
Байт ( Мона Террис Ас Адамс )

Фото : Татьяны Высоцкой .
 
Цитата
MONA TERRA написал:
Байт ( Мона Террис Ас Адамс )
очень красивые фото!
И Байт в отличной форме
 
Байт красавец!!!
Очень радуют собаки в возрасте, с такой кондицией. Лично мне еще нравится что нет большого количества седины.
Подскажите у кого можно разрешение попросить чтобы фото эти выложить вконтакте? Очень хочется поделиться такой красотой))  
 
Цитата
Sof'ya написал:
очень красивые фото! И Байт в отличной форме
Спасибо , Софья !

Цитата
JAleks написал:
Байт красавец!!!Очень радуют собаки в возрасте, с такой кондицией. Лично мне еще нравится что нет большого количества седины.
Спасибо, Юлия !
Цитата
JAleks написал:
Подскажите у кого можно разрешение попросить чтобы фото эти выложить вконтакте? Очень хочется поделиться такой красотой))  
Уже выложила ВК, в группу Ирландский терьер !
 
Ихон ( Мона Террис Импуль Мира Ихон ) и его товарищи по дрессуре и дальним пробежкам - Малинуа Штит и Немецкая овчарка Рекс !
Фото : Евгении Гасенко .
Изменено: MONA TERRA - 23.11.2018 12:01:58
 
Оль, Байт очень похож на Вицу- сестра как ни как), Красивые фото , сказочные! Я тоже жду такую погоду , охота такие фотографии! Ихон смотрю отлично ладит с кобелякосами!  Малинуа не обычный!  
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 34 След.