Ирландский терьер

Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 След.
RSS
Ирландский терьер, Присоединяйтесь все ! Заводчики , владельцы и просто любители этого рыжего счастья !
 
фото с ФБ
Чемпион США Red Branch Drive Like You Stoli ( Ollie)
 
Софья, статный пёс!! Кем он приходится тебе? Внуком?
 
Наши детки начали гулять , очень сообразительные , буквально со второго раза поняли , что можно все важные дела делать на улице! Хозяева на них не нарадуются! Умные ,  говорят, не по годам!))
IMG_1420.JPG (414.63 КБ)
IMG_1418.JPG (450.74 КБ)
IMG_1407.JPG (329.91 КБ)
IMG_1400.JPG (408.35 КБ)
IMG_1412.JPG (1.05 МБ)
IMG_1423.JPG (253.34 КБ)
 
Цитата
Sof'ya написал:
Софья, статный пёс!! Кем он приходится тебе? Внуком?
нет, Светлана., пока никем. Он сводный брат Дракона
 
Цитата
ирлашка написал:
Наши детки начали гулять
нижне фото очень нравится
 
Как приятно видеть столь трогательную  заботу о чужих собаках .
Хоть бы буковки перед кличкой собаки читали, вроде по-русски написано.
Эксперты имеют свое мнение
Этот кобель- грандчемпион США, лучший представитель породы на многих выставках, номинировался на  Вестминстер
Наверное, стоит напомнить- титул даже чемпиона США невозможно получить на выставках без конкуренции. И есть очень жесткие правила, на выставках какого уровня собака должна стать лучшей в породе. Для грандчемпиона еще более жесткие требования.
Получить титул, собирая САСки с одной  собакой в ринге (как любят в  Екатеринберге )-не выйдет.
 
 
 
Цитата
Sof'ya написал:
фото с ФБЧемпион США  Red Branch Drive Like You Stoli ( Ollie )
Терьерчик прям такой ,во всем , а взгляд ! Ну , вот хозяин посмотрит и все же прочитает , тут и говорить не надо .  
 
Цитата
ирлашка написал:
Наши детки начали гулять , очень сообразительные , буквально со второго раза поняли , что можно все важные дела делать на улице! Хозяева на них не нарадуются! Умные ,  говорят, не по годам!))
Светочка , славные детки ! Озорные и любопытные !  
 
Цитата
Sof'ya написал:
Получить титул, собирая САСки с одной  собакой в ринге (как любят в  Екатеринберге )-не выйдет.
Вы уважаемая, что-то попутали, в Екатеринбурге крайне редко бывает один ирландец в ринге, гораздо чаще ни одного  *girl_wink*
а то что в США активно пользуются косметикой перед рингом ни для кого не секрет, а вы уже приобрели пудру, опускающую ушки терьерам на 3-4 часа?  
 
Цитата
MONA TERRA написал:
славные детки ! Озорные и любопытные !  
Щеночки всегда милые, но вот что из них вырастет зависит не только от происхождения, но и от владельцев тоже. Титулы как известно, по наследству не передаются.  
 
Цитата
Veraterrier написал:
Вы уважаемая, что-то попутали, в Екатеринбурге крайне редко бывает один ирландец в ринге, гораздо чаще ни одного  
нашли чем гордиться

Цитата
Veraterrier написал:
а то что в США активно пользуются косметикой перед рингом ни для кого не секрет, а вы уже приобрели пудру, опускающую ушки терьерам на 3-4 часа?  
Как интересно! Не слышала о такой. А это вы по своему опыту говорите ? То есть опробовано на  реальны собаках и да, помогает? Ну, будем знать, чем ушки в Екатерирбурге собакам ставят
век живи. век учись
 
Цитата
Sof'ya написал:
нашли чем гордиться
я не горжусь, а констатирую факт, как будто у вас в городе на каждой выставке ирландские терьеры стаями ходят
Цитата
Sof'ya написал:
Не слышала о такой
Да полно вам, не поверю я в это. Американцы в применении собачьей косметики и парфюмерии впереди планеты всей. Это же ФЦИ запрещает использование косметики, считая её вмешательством в экстерьер животного, а в АКС таких ограничений нет, разве вам это не известно?  
 
Цитата
Sof'ya написал:
Да полно вам, не поверю я в это.
не верьте
 Я из США везу клей для ушей и крови, а не косметику. Тут уж что кому нужно .
 
Цитата
Sof'ya написал:
Я из США везу клей для ушей и крови, а не косметику.
клей для ушей тоже относится к средствам косметики, так как с помощью его можно изменять экстерьер собак.
Я раньше тоже из США клей заказывала, но теперь использую Бизон, у него упаковка удобнее, а по составу большой разницы нет.  
 
Цитата
Veraterrier написал:
Veraterrier
мне все равно, что заказываете ВЫ- я уже все поняла
МНЕ достаточно клея
 
 
Цитата
Sof'ya написал:
МНЕ достаточно клея
В Леруа Мерлен он, однако дешевле  *girl_wink*  
 
"Здравствуйте, Ольга!  По поводу вашего вопроса мне дали следующую информацию. Тест на гиперкератоз подушечек лап почти готов, последние проверки закончатся примерно недели через 2-3. Так что скоро будем делать! "

УРА ! Скоро и в нашем городе Новосибирске !!!

ВЕТ.ГИНОМИК
 
ОЛечка Отличные Новости! Ждем !!
 
фото с одной из крупнейших выставок США, ирландские терьеры и не только
https://www.facebook.com/sofya.bobukh/media_set?set=a.2288985751156207&type=3  
выложить 100 с лишним фото здесь нереально
 
Sof'ya, спасибо за ссылку на фотоальбом, но посмотреть её НЕРЕАЛЬНО  :D наслаждайтесь без меня
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 След.