/  /  /  /
Права участника на редактирование/удаление своей заявки

Права участника на редактирование/удаление своей заявки

Страницы: 1
RSS
Права участника на редактирование/удаление своей заявки, опрос для организаторов
  1. Важно ли для вас, чтобы с какого-то момента закрывалась возможность РЕДАКТИРОВАНИЯ своей заявки ее автором?
    1.  
      да, это важно для моей работы - 11 (73.33%)
    2.  
      нет, на мою работу это не повлияет - 3 (20%)
  2. Какой срок до выставки, до которого редактирование заявок участниками не влечет слишком большую нагрузку на организатора (и будет разрешено), является предельным? (Ранее этого срока запретить участникам редактирование заявок будет нельзя.)
    1.  
      четыре недели - 3 (20%)
    2.  
      три недели - 1 (6.67%)
    3.  
      две недели - 5 (33.33%)
    4.  
      неделя - 5 (33.33%)
  3. От какой даты следует отсчитывать этот срок? (Разумеется, редактирование любых заявок самому организатору будет доступно всегда.)
    1.  
      даты окончания записи на выставку - 4 (26.67%)
    2.  
      даты проведения выставки - 10 (66.67%)
  4. Важно ли для вас, чтобы при редактировании своей заявки ее автором была возможность изменять только КЛАСС?
    1.  
      да, это важно для моей работы - 8 (53%)
    2.  
      нет, на мою работу это не повлияет - 7 (47%)
  5. Важно ли для вас, чтобы с какого-то момента закрывалась возможность УДАЛЕНИЯ своей заявки ее автором?
    1.  
      да, это важно для моей работы - 12 (80%)
    2.  
      нет, на мою работу это не повлияет - 3 (20%)
 
Уважаемые коллеги, организаторы мероприятий!

Право автора заявки на ее редактирование является одним из факторов, делающих запись на выставку через ЗооПортал привлекательной для владельцев собак. Однако злоупотребление этим правом может затруднить работу организатора выставки, и многие представители клубов поднимают вопрос об ограничении для участников возможности редактирования заявок.

ЗооПортал – это система, объединяющая сотни клубов по всей России (и не только), и связывающая эти клубы в единый организм, живущий общей жизнью. Работа на ЗооПортале одного клуба не может не отражаться на работе других, хотя бы потому, что ведется общая картотека участников.

Максимальное количество участников, выбирающих ЗооПортал как способ записи на выставку – это общественный интерес. Ограничение редактирования заявок - частный интерес.

В вопросе об ограничениях редактирования заявок мы сталкиваемся с ситуацией, когда частный и общий интересы не совпадают. Мы должны обратиться ко всем клубам, потому что решение затронет интересы всех наших партнеров.

Мы просим вас высказать мнение по следующим вопросам:

Так, например, для кого-то критично и недопустимо, если заявки редактируются за неделю до окончания записи (а в более ранние сроки внесение участниками поправок в свои заявки не влияет на работу клуба). Для другого организатора исправления в заявках даже за четыре недели до выставки влечет серьезные затруднения в работе.

Мы просим вас в свободной форме  высказаться на форуме или в ответном письме, привести свои аргументы, внести предложения. Вопрос важный, и решать его нужно с учетом мнения всех, кого он может коснуться. Заранее благодарим всех, кто откликнется и примет участие в его обсуждении!
 
извините-господа-но у участников тоже есть право решать в каком классе быть и участвовать ли вообще-до  окончания регистрации
лично мне, как организатору, намного удобнее, чтоб участники сами редактировали свои заявки и не надоедали мне своими звонками
я спокойно верну выст взнос тем, кто передумал участвовать в выставке до конца регистрации т к мои нервы мне намного дороже
 
Для меня тоже удобно, чтобы участники сами редактировали свои заявки. Но снятие собаки факт оговоренный правилами проведения выставок. Я с этим согласна.
Все права должны заканчиваться по окончанию записи. Организатор закрывает возможность редактирования.
 

Мы доработали настройку порядка редактирования заявок участниками, чтобы те, кто в 2016 году остался в меньшинстве, тоже могли строить свой рабочий процесс так, как им удобно.

Настройка «Разрешить участнику редактирование своих заявок» дополнена опцией:

- никогда

Права организатора на редактирование любых заявок не ограничиваются ни при каких настройках.


Администрация
Страницы: 1