/  /  /  /
Ошибка в кличке - навсегда?

Ошибка в кличке - навсегда?

Страницы: 1
RSS
Ошибка в кличке - навсегда?, ошибка в кличке тиражируется на все выставки
 
С помощью Zoo-портала сейчас формируются каталоги выставок. Год назад записывались на 2 выставки в Москве, в каталогах была пропущена буква в кличке, хотя все документы  подавались четко в напечатанном виде. В этом году зарегистрировались также на двойную Сас в Москве. В каталоге кличка воспроизведена с той же ошибкой. И диплом, соответственно. тоже с ошибкой.
Спрашивается. теперь на все выставки наша собака будет записана с искаженной кличкой?
и почему нет контактов на сайте, куда можно обратиться с этим вопросом?
 
Елена, контакты ( и даже техподдержка) есть на всех страницах сайта, стоит лишь внимательно посмотреть вниз:




В вашем случае рекомендуем поступить по инструкции, взять на себя управление профилем животного и потом отредактировать информацию в его карточке, чтобы в дальнейшем записывать свою собаку в каталог самой и не допускать ошибок, перекладывая эту задачу на сотрудника клуба.
Администрация
 
Цитата
Content ZooPortal написал:
взять на себя управление профилем животного и потом отредактировать информацию в его карточке, чтобы в дальнейшем записывать свою собаку в каталог самой и не допускать ошибок, перекладывая эту задачу на сотрудника клуба.
Потрясающе! Регистрацию принимает клуб, записывающий на выставку. предлагаете мне верстать за вас каталоги? при записи на какую-либо выставку я совершенно не обязана делать за вас вашу работу, о которой я представления не имею и не собираюсь разыскивать у вас какую-то карточку. Я не обращалась на ваш портал при записи, это ваша инициатива вести какие-то карточки и т.п., вот вы всем этим и занимайтесь.

Контакты надо делать более заметными, а не мельчайшим бледным шрифтом в длинном списке внизу страницы.

Если вы сразу не поняли. то вам предъявили претензию по вашей работе.
Я прежде всего хочу выяснить. каким образом допущена такая существенная ошибка при записи по точным  напечатанным данным, а также не хотите ли вы предложить исправить ошибку.
 
Гость,

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку
каждый выбирает для себя...
Каждый выбирает для себя...
Выбираю тоже, как умею,
ни к кому претензий не имею -
каждый выбирает для себя.
Скрытый текст

Здесь принято  вежливо и не анонимно обращаться в техподдержку, если нужно исправить какую-то информацию.  
Администрация
Страницы: 1