Ирландский терьер

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 34 След.
RSS
Ирландский терьер, Присоединяйтесь все ! Заводчики , владельцы и просто любители этого рыжего счастья !
 
вот такая мама у наших малышей
 
а вот мама с папой  
 
Цитата
MONA TERRA написал:
суки из моего питомника - Мона Террис Евро Мисс Мира!
помет интересен еще тем, что в родословной два брата- однопометника из знаметиного шведского питомника Мерримак
 
Давно не заходила на форум... у меня внучка от Мона Террис Евро Мисс Мира, дочь Амазонки Осеннего Леса и Свежего Ветра Счастья, помет 14.07.16. Вот так подросла




Изменено: JAleks - 28.08.2017 20:20:34
 
Цитата
JAleks написал:
у меня внучка от Мона Террис Евро Мисс Мира
Хорошая у нас внуча ! А самое главное приятно , что воспитанная и обучена многому !
 
У нас прекрасные новости - Родились щенки 25 августа , в Новосибирской обл., Информация о щенках  
 
Ииии совсем свежие и радостные новости -  сегодня Мона Террис Евро Мисс Мира второй раз стала мамой , в помете две суки и пять кобелей !!
Ждем фото от заводчика ! Светочка , ждем ! ))))  
 
Цитата
Sof'ya написал:
Первые детки от нее были чудно хороши! и внуки , от одной, что вязалась- тоже хорошие
Спасибо , Софья !
Ваши малыши подросли , покажите  красавчиков .  
 
Цитата
MONA TERRA написал:
Ваши малыши подросли , покажите  красавчиков .  
нам всего 3 недели- или уже 3 недели?
 
Цитата
Sof'ya написал:
нам всего 3 недели- или уже 3 недели?
Красивые малыши ! Сука желтая хороша ! А зеленая , глазенки ее черные везде узнаю !
 
Цитата
MONA TERRA написал:
Красивые малыши ! Сука желтая хороша ! А зеленая , глазенки ее черные везде узнаю !

спасибо, Ольга
дети сегодня первый раз гуляли на улице со взрослыми суками. ПРосто на улице они уже неделю гуляют. а сегдня был выход в свет. Набегались, навпечатлялись, закусили ряженкой и спят
Фото нужно разобрать, но по впечатлению- дети нравятся. И по внешности, и по характеру
серию -подборку в прогулки выложу вечером, а пока вот еще желтая
 
Вот так малыши осваивают двор. Какая подстилка? она слишком маленькая!
 
а это наши еще свободные детки- кобелек с белой ниткой и сука с зеленой .  
 
Цитата
Sof'ya написал:
дети сегодня первый раз гуляли на улице со взрослыми суками.
Видно по фото , хорошо погуляли ! Это здорово когда можно погулять таким маленьким деткам , да еще и общение со взрослыми .
Цитата
Sof'ya написал:
а пока вот еще желтая
Цитата
Sof'ya написал:
а это наши еще свободные детки- кобелек с белой ниткой и сука с зеленой .  
Сладкие детки ! Будущие чемпионы , любимцы и компаньоны !  
 
Цитата
MONA TERRA написал:
Сладкие детки ! Будущие чемпионы , любимцы и компаньоны !  
спасибо, Ольга!
А у вас в Новосибирске тоже многообещающие малыши есть, даже ехать никуда не надо
 
Всем Здравствуйте!
Внуча молодец, такая способная! И с Хозяйкой повезло, учит  не жалеет сил!
Софья детки замечательные! Здорово им ,на  воздухе , на солнышке гулять! И социализироваться есть с кем! Нянек куча!!  Всегда хорошо, когда есть возможность пораньше знакомить щенков с окружающим миром!
А  я хочу поделиться , наконец то, нашим Тюменским сайтом ирландских терьеров! Сразу хочу сказать , что он еще не совсем готов, не вся информация , которую хотелось бы разместить , присудствует! Фото и материалы брались в основном из интернета , возможно, где то не указаны ссылки и авторы фотографий и материалов! Очень прошу ни кого не обижаться,  а просто ставить меня в известность! Всё будет исправлено и урегулированно! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! http://terrierland.ru
 
Цитата
Veraterrier написал:
у них нет достойной рекламы
Значит так нужно заводчику ! Да , а чем эта реклама не достойная ?
Цитата
Veraterrier написал:
Советую.
Вера Марковна зачем советуете ? Берите себе раз
Цитата
Veraterrier написал:
Эти щенки действительно шикарны,
 
Цитата
ирлашка написал:
нашим Тюменским сайтом ирландских терьеров!
Светочка ПОЗДРАВЛЯЮ ! С открытием !
 
Цитата
ирлашка написал:
ирлашка
сайт красивый, дети классные, даже в САратов пацана захотелось.  
 
Моя малышка Уля
Nezhnoe Plamya Urania Aphrodite
фото Александра Доронкина
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 34 След.