Ирландский терьер

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 34 След.
RSS
Ирландский терьер, Присоединяйтесь все ! Заводчики , владельцы и просто любители этого рыжего счастья !
 
Цитата
malvinades написал:
фотка конечно класс!! И правда кобелюки, фото отлично демонстрирует отношения между Фаррелом и Космосом))))  
Конечно, столько красивых дам , за рингом , нужно отстаивать , тем более кобели развязаны , а вот "мальчики одуванчики " стоят спокойные , хотя наверное поддержали бы дискуссию , но зачем напрягаться , еще не совсем понимают )))
 
Цитата
ирлашка написал:
ОЛечка Спасибо , что взяла на себя заботу о нашей выставке! Всех показала , всех подписала!    
Светочка , всегда рада , тем более есть , что показать !
 
Нашла интересную ссылку   ФОТО ИРЛАНДСКИХ ТЕРЬЕРОВ! Много фото , скорей всего собаки Америки , возможно разных стран . Жаль нет кличек , просмотрев не всех , нашла одного кобеля знакомого мне , его сын Сангвис Гленмор живет у меня ))) это Dearg Madra’s Eli Eli Oh

Более удачное фото найду и выложу в след.раз.
 
Цитата
MONA TERRA написал:
Нашла интересную ссылку    ФОТО ИРЛАНДСКИХ ТЕРЬЕРОВ ! Много фото , скорей всего собаки Америки , возможно разных стран . Жаль нет кличек , просмотрев не всех , нашла одного кобеля знакомого мне , его сын Сангвис Гленмор живет у меня ))) это Dearg Madra’s Eli Eli Oh
Если открыть фото , то в названии файла указана кличка собаки .

Спасибо за результаты моно в Тюмени и фоторепортаж . Поздравляю победителей и участников .
 
Цитата
DAKOTA78 написал:
Если открыть фото , то в названии файла указана кличка собаки .
Спасибо ! У меня правда , только при копирование открывается название файла .
 
Как то раз по пути домой , с собаками ( три слева и одна справа ) , вижу впереди идет очень старенькая бабушка , так не спеша идет нам на встречу . Ну , думаю , сейчас начнется ! И почему то думаю , что она очень будет не довольна . Приближаемся , я напрягаюсь , стараюсь пробежать побыстрей , столкнулась с ее взглядом на миг и вижу такой ласковый взгляд и улыбку на лице , я расслабилась , особенно после ее слов в след - " КАКАЯ ВЫ БОГАТАЯ !  " Я улыбнулась  , сказав спасибо , пошли дальше !

И на самом деле , собаки -мое богатство ! И мне важно , что бы они присутствовали в моей жизни !

Вот они мои бриллианты и алмазы !
 
Оля, какое чудесное богатство!!  Очень приятно, когда прохожие реагируют позитивно!  Я уже ,последнее время, перестала напрягаться, собаки у меня под присмотром, а остальное только моё дело, к счастью , в новом районе, почти все реагируют позитивно, как в старое, доброе , советское время!) И родители  не пугают детей собаками, а наоборот, говорят , какие они красивые, не бойся, можно ли их погладить, а маленьким деткам предлагают посчитать -сколько собачек! :D  
 
Цитата
ирлашка написал:
а маленьким деткам предлагают посчитать -сколько собачек!  
Светочка ! Нас тоже каждый день считают ))) и не дай Бог выведу двух или трех , сразу возникает вопрос , у людей которые нас знают  , куда остальных дела ?)))
 
ГЛЕША 12 лет - САНГВИС ГЛЕНМОР  ( Dearg Madra`s ELI ELI OH Х САНГВИС БРЕНДА )
Глеша , присмотрел сучёнку  молодую и пошел знакомиться !
DSC07508.JPG (589.08 КБ)
DSC07511.JPG (494.85 КБ)
DSC07512.JPG (502.41 КБ)
 
Глешины глазки !
 
Вот такой у нас зайчик есть , по кличке Кузя ! Любит погонять моих рыжих .

На фото Кузя на старте )))
 
Кузя в процессе .
DSC07445.JPG (342.19 КБ)
DSC07446.JPG (544.91 КБ)
 
Догнали Кузю !
DSC07443.JPG (596.59 КБ)
DSC07444.JPG (573.78 КБ)
DSC07448.JPG (666.25 КБ)
 
Минутка отдыха , в надежных руках !
DSC07453.JPG (577.52 КБ)
DSC07455.JPG (847.33 КБ)
 
Мона Террис Империя Счастья Исида , моя золотая девочка !
 
Подрастают детки Ихона ( Мона Террис Импульс Мира Ихон ) и Геммы ( Оранж Микс Богемия Люкс ) !
На фото красавчик Нейс (Мона Террис Киану Нейс )

Фото- Веры Полетаевой
 
Цитата
MONA TERRA написал:
Нейс (Мона Террис Киану Нейс )
статный какой!
 
Цитата
Sof'ya написал:
статный какой!
Спасибо, Софья ! мне очень нравится парень !
Хозяева ходят с Нейсом  на дрессуру , очень хвалит его кинолог-дрессировщик !
 
Мона Террис Империя Счастья Исида 2 года ( Нежное Пламя Единственный Фаворит - Терра Ирко Шакира Шарм )
 
Оля , сколько красавчиков!  Нейс очень нравится! А хозяева выставлять его не планируют? И где живет парнишка?
Исида сама грация а еще терпение), может у  меня и Трулли будет так стоять к  двум годам), пока выдержкой такой не обладаем!  
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 34 След.