/  /  /  /
регистрация собаки на выставку

регистрация собаки на выставку

Страницы: 1
RSS
регистрация собаки на выставку
 
Не получается зарегистрировать собаку.Все графы заполняю правильно,так как красным не чего не выделяет,но при нажатии отправить появляется окно где написано ошибка,ошибка брошена. Что мне делать и как это исправить?
 
Elena.Kurgalimova.,
пожалуйста, пришлите скриншот ошибки на почту info@zooportal.pro
 
Не могу зарегистрировать собаку.Все графы заполняются правильно ,так как красным не чего не выделяет.Но при нажатии отправить появляется окно,где написано ошибка,ошибка брошена.Что мне делать и как это исправить?
Изменено: Elena.Kurgalimova. - 29.06.2014 09:39:04
 
Скриншот отправила .Буду ждать дальнейших указаний.
 
Здавствуйте, не могу понять заявка №219343 принята или нет? статус заявки горит черным цветом
 
Heppy,
у каждой заявки в Кабинете участника http://zooportal.pro/show/participation/ есть не только цвет статуса, но и сам статус:

- отправлена
- одобрена
- отклонена
- в каталоге
- отменена

У вашей заявки статус "в каталоге", ей присвоен каталожный номер.
Удачи на выставке!
 
Хочу зарегистрировать собак на 24 августа, в Чебоксары, но в регионах не могу найти Чувашскую республику...
 
Liza,
вот она:

 
Я понимаю, но почему-то   открываю регионы, а после Челябинской идёт Ямало-Ненецкая АО
 
Liza,
попробуйте:
- зайти с другого браузера
- разлогиниться и залогиниться снова  
 
ок, спасибо!
 
По вопросам прикрепления файлов к заявкам (копия родословной. копия чека) смотрите тут:http://zooportal.pro/forum/messages/forum2/topic13063/message21927/#message21927
Администрация
 
Который раз пытаюсь записаться здесь !!! Не получается .Трата времени и нервов .
 
нева, при обращении с вопросом указывайте город, дату,  выставку, организатора выставки.
Уточняйте, какие именно сообщения выдает система, не принимая заявку.
Не принимаются заявки, не содержащие всех необходимых для участия в выставках данных, а также без всех необходимых прикрепленных документов.  
Администрация
 
Добрый день я не могу зарегистрировать свою собаку  на Специализированная выставка ранга ПК МОПСОВ Казань 02.12.2017, так как нет поля данные по оплате, срок регистрации заканчивается в 24.00 29.11.2017
 
vndomoz,
http://zooportal.pro/show/cost/2714684/ - здесь взносы расписаны по датам и классам, а также указан порядок оплаты


При подаче заявки нужно УЖЕ получить квитанцию об оплате и заполнить с прикреплением копии квитанции следующую форму:


 
Администрация
 
vndomoz, вопросы по конкретной выставке разумнее задавать в форумной теме именно ЭТОЙ выставки. Там проконсультировать может сотрудник оргкомитета, а не только администрация ЗооПортала.


 
Администрация
 
При заполнении  заявок на выставку, в случае если у собаки родословная на английском языке (RKF; не экспортная),  поля Заводчик, Владелец, Адрес указывать в соответсвии с родословной (латиницей) или по-русски? Мнения знакомых собачников 50/50
 
DrAndy,
заполнять данные родословной нужно "как есть", в соответствии с тем, как они написаны в оригинальном документе, то есть латиницей
Страницы: 1