Микроволновка

Страницы: 1
RSS
Микроволновка, Нужен совет
 
У нас дешевая старая микроволновка и, когда я размораживаю мясо для собаки она его как бы варит. Не прикольно. Хочу купить нормальную микроволновку Посоветуйте пожалуйста, какую выбрать, чтоб размораживала нормально. Готова купить и дорогую)
 
Очень частая проблема! Я не сталкивалась ни с одной мироволновкой, которая бы так не делала. Советую вам все-таки размораживать пищу для собаки (да и для себя) естественным путем... Волны очень пагубно влияют на пищу (доказано!), так что советую вообще отказаться! Или по-старинке: под горячую воду)
Человек - собаке друг)
 
Цитата
Виталина Петрова написал:
Волны очень пагубно влияют на пищу (доказано!), так что советую вообще отказаться!
да? мы в клуб ходили, и там именно микроволновку приводили в пример для размораживания корма...
 
Я как-то уже за много лет к микроволновке привыкла и без нее совсем никак. Потому что быстро)
 
мне кажется в любой микроволновке такая проблема будет  
 
любая микроволновка будет так размораживать
 
чтобы микровалнока не варила ни мяса ни любойкорм надо погреть не долго, помешать, погреть, помешать и будет счастье вашему любимцу  
 
вопрос на счет кормежки появился, а можно собаке раз в день немного сухого корма дать? похрустеть любит, вреда то от него не будет?а то до этого кота раз в день кормили и он сдох
 
Ето проблема всех микроволновок, я стараюсь на ночь доставать что бы само розставало! Либо пользуюсь функцией розморозка тогда не варит мясо!
Летели годы, словно ветер, летели, оставляя след.
https://vulkan-avtomatyigrovye.com/
И вот, они уже не дети, им стало восемнадцать лет.
Страницы: 1