/  /  /  /
ТООЛЖ РКФ FCI Международная выставка собак всех пород ранга CACIB «Кубок Дружбы - 2018»

ТООЛЖ РКФ FCI Международная выставка собак всех пород ранга CACIB «Кубок Дружбы - 2018»

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
ТООЛЖ РКФ FCI Международная выставка собак всех пород ранга CACIB «Кубок Дружбы - 2018», 14-15.07.2018 Тюмень
 
Уважаемые организаторы огромная просьба, разведите ринги моно бульдогов и цациб стафи. Хендлер один. Ринги в одно время поставлены.  Я не смогу разорваться.
 
20 июня 2018 !!! Ещё  до регистрации на сайте Зоопортал и оплаты за выстовку : Я спросила кто будет судить Доберманов ?
Ответ был дан такой : Кипр / Cyprus, Turkish controlled Аrea, Никосия Я оплатила выстовку и мы специально едим за 1000 километров на этого эксперта.
А нас ставят под Поливанова! !!! * это просто обман и бардак !!!!
Я согласно моно породка под Поливанова,  но обе выстовки под одного и того же эксперта.
Планировали получуть описание от двух разных экспертов.
Я очень разочарована.
И расписание рангов оба в 11 часов !
Что то получается совместили ?
жду ответа  
 
Я все таки надеюсь, что организаторы пойдут навстречу и сдвинут чуть ниже стафбулей. Едем издалека, везу трех собак (своих) и ринги на одно время поставлены.  Пробовала найти хендлера, сейчас это уже нереально. Все заняты. Получается мне одну собаку снимать надо с выставки
 
Цитата
Мериам написал:
20 июня 2018 !!! Ещё  до регистрации на сайте Зоопортал и оплаты за выстовку : Я спросила кто будет судить Доберманов ?
Ответ был дан такой : Кипр / Cyprus, Turkish controlled Аrea, Никосия Я оплатила выстовку и мы специально едим за 1000 километров на этого эксперта.
А нас ставят под Поливанова! !!! * это просто обман и бардак !!!!
Я согласно моно породка под Поливанова,  но обе выстовки под одного и того же эксперта.
Планировали получуть описание от двух разных экспертов.
Я очень разочарована.
И расписание рангов оба в 11 часов !
Что то получается совместили ?
жду ответа  
доберманы в разное время стоят и судьи разные
 
Уважаемые организаторы! Мы очень вас просили и просим! Пожалуйста, разведите по времени ринги сибирских хаски  (12-20) и кане корсо (12-20). У нас один хендлер! Собаки в одних и тех же классах! Едим издалека!!!!! Пойдите на встречу гостям выставки!!!!
питомник "Доно Провиденза" corso-kazan.ru
 
Уважаемые организаторы! Почему cacib кане корсо под Поливановым то? его экспертную оценку можно всегда и везде получить!......
питомник "Доно Провиденза" corso-kazan.ru
 
Уважаемые организаторы! У Вас в каталоге стоит японский хин кабель открытый класс. Я его не записывала, уберите во избежание недоразумений.
 
..................................................................
вверху это мат...
- мат на утреннюю регистрацию
- мат на толкотню
- мат на духоту в здании
- мат на "климат" в шатре...
 
Цитата
Галина Якунина написал:
Уважаемые организаторы! Мы очень вас просили и просим! Пожалуйста, разведите по времени ринги сибирских хаски  (12-20) и кане корсо (12-20). У нас один хендлер! Собаки в одних и тех же классах! Едим издалека!!!!! Пойдите на встречу гостям выставки!!!!
все получилось и хэндлер на корсах был отличный ))) Поздравляю!!!
Изменено: alex59 - 15.07.2018 07:49:01
 
Цитата
alex59 написал:
..................................................................
вверху это мат...
- мат на утреннюю регистрацию
- мат на толкотню
- мат на духоту в здании
- мат на "климат" в шатре...
забыли добавить мат на судейство... столько недоумения по поводу судейских решений я не испытывала еще...ладно бы один-два, но больше половины....
 
да не дай Бог еще  самой поехать или кому порекомендовать поездку в Тюмень.
Такое чувство, что организаторы для себя выставку проводят.
Экспертов мы узнали за 2 недели до выставки, хотя регистрировались еще мае, расписание все увидели меньше чем за неделю. А кому то с работой вопросы решать, отпрашиваться.
Эксперты-это отдельная тема... хочется спросить-где они их находят, по большей части. Жара и духота- из года в год одно и то же...ну если у вас выставка в июле, ну неужели во всей красавице Тюмени нет другого помещения? с кондерами... еще раз хочется сказать... да не дай Бог
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7