/  /  /  /
ПКОО КЦ Бранд РКФ FCI Всероссийская выставка собак всех пород ранга CAC ЧФ

ПКОО КЦ Бранд РКФ FCI Всероссийская выставка собак всех пород ранга CAC ЧФ

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
ПКОО КЦ Бранд РКФ FCI Всероссийская выставка собак всех пород ранга CAC ЧФ, 09.09.2017 Пермь
 
Добрый вечер, Уважаемые  организаторы!  У  меня лишь  один  Итальянский  Кане  Корсо  и  не  буду  обещать вам,  что запишу  трёх  собак)))).    Нам хотелось бы узнать, кто будет судить Кане Корсо. Заранее благодарим вас за ответ!  
 
Цитата
ruslanperm написал:
Добрый вечер, Уважаемые  организаторы!  У  меня лишь  один  Итальянский  Кане  Корсо  и  не  буду  обещать вам,  что запишу  трёх  собак)))).    Нам хотелось бы узнать, кто будет судить Кане Корсо. Заранее благодарим вас за ответ!  
Здравствуйте! У нас два эксперта, оба имеют право судить эту породу. Судья для породы будет определён в зависимости от нагрузки на экспертов после окончания регистрации.
С уважением, оргкомитет выставки.
 
Цитата
Спасибо за ответ
Изменено: DAR HAN - 23.08.2017 05:42:25
 
Добрый день.
У меня самоедская собака дата рождение 09.05.2017 г. можем ли мы принять участие в вашей выставке?
Ветеринарный паспорт и свидетельство о рождении есть (щенячка) нам 4 месяца будет на момент выставки.
И сколько будет взнос?
Я так поняла что класс Беби у нас.

P.S. Первый опыт. Извините если вопрос глупый.
 
Здравствуйте! А нельзя ли колюшек под господина Поливанова?
По гарантийке цена остаётся такой же 1700?
В идеале могу записать двоих,хотя старшему уже ничего не надо.
 
Цитата
Платон написал:
Добрый день.
У меня самоедская собака дата рождение 09.05.2017 г. можем ли мы принять участие в вашей выставке?
Ветеринарный паспорт и свидетельство о рождении есть (щенячка) нам 4 месяца будет на момент выставки.
И сколько будет взнос?
Я так поняла что класс Беби у нас.

P.S. Первый опыт. Извините если вопрос глупый.
Здравствуйте! Всё хорошо! Вопрос нормальный. Мы для этого есть, чтобы отвечать на Ваши вопросы! Ваша собака  вполне может участвовать в выставке по классу беби (3-6 мес.). Для этого нужен документ о происхождении (он у Вашей собаки есть) и должна быть обязательно сделана прививка от бешенства с круглой печатью вет.клиники. Это надо проверить в вет.паспорте. Если прививки нет, то Вы вполне ещё успеваете до выставки эту проблему решить. Если с прививкой всё в порядке, то милости просим в КЦ "БРАНД" в часы работы, или можете записаться на ЗООПОРТАЛЕ. Номер карты СБ мы отправляем по запросу на почту клуба. Размер целевого взноса на этой неделе составляет 900 рублей для членов КЦ "БРАНД" и 1000 для остальных участников. Ждём Вас на выставке! Будет интересно! Каждый беби получит специальный приз от нашего спонсора фирмы "ВАЛТА". *hello1*
С уважением, Оргкомитет выставки.
 
Цитата
Макафка написал:
Здравствуйте! А нельзя ли колюшек под господина Поливанова?
По гарантийке цена остаётся такой же 1700?
В идеале могу записать двоих,хотя старшему уже ничего не надо.
Здравствуйте! Пока не можем гарантировать. Собаки пишутся в последний момент, к сожалению.  Стоимость участия, если продлим запись, изменится в сторону увеличения. Про гарантийные письма пока поступил первый вопрос от Вас, стоимость участия по гарантийному письму не определяли, но она будет  выше 1700 это точно. Напишите нам своё пожелание и координаты на электронную почту, по возможности в прикреплённом файле, и если ситуация с колли определится, мы Вам дадим знать.
С уважением, оргкомитет выставки.
 
Добрый день, записаны 4 моих собаки. Хотела узнать кого планируете на хаски и принимаются ли пожелания?
 
Напишите пожалйста номер карточки. Спасибо
 
Цитата
kiara5555 написал:
Добрый день, записаны 4 моих собаки. Хотела узнать кого планируете на хаски и принимаются ли пожелания?
Здравствуйте! Принимаются пожелания, только в том случае, когда оплачен выставочный взнос за участвующих собак. Оба эксперта имеют право судить эту породу. Вопрос будет решаться в зависимости от нагрузки на экспертов.
С уважением, оргкомитет выставки.
 
Цитата
ulyana59 написал:
Напишите пожалйста номер карточки. Спасибо
Здравствуйте! Посылайте запрос на почту клуба и мы Вам обязательно ответим! будем рады видеть Вас на выставке.
С уважением, оргкомитет выставки
 
Уважаемые желающие принять участие в выставке "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-2017"!
Все запросы по поводу способа оплаты добровольного целевого взноса за участие в выставке отправляйте на нашу электронную почту. Мы Вам обязательно ответим.
Экспоненты, которые зарегистрировались и оплатили участие НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ если сегодня Ваша собака не будет внесена в каталог, в Вы не получите подтверждения оплаты! Поступило много заявок,  проверим и обработаем все заявки в ПОНЕДЕЛЬНИК.
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
МЫ ВАС ЖДЁМ И ВСЕМ РАДЫ!
С уважением, оргкомитет выставки!
 
Цитата
serggold08 написал:
Цитата
 kiara5555  написал:
Добрый день, записаны 4 моих собаки. Хотела узнать кого планируете на хаски и принимаются ли пожелания?
Здравствуйте! Принимаются пожелания, только в том случае, когда оплачен выставочный взнос за участвующих собак. Оба эксперта имеют право судить эту породу. Вопрос будет решаться в зависимости от нагрузки на экспертов.
С уважением, оргкомитет выставки.
Вопрос решили)
Изменено: kiara5555 - 27.08.2017 15:01:35
 
Очень прошу, пожалуйста поставьте Сиб попозже.Заранее благодарю)
 
Ой, я с Сибой. Если будет поздно, участвовать не сможем, увы... Надо возвращаться в другой город. Нам бы в идеале - до обеда...
 
А я до обеда не успею(((
 
Календула, а как Вы пишитесь в другой город не зная расписания?))) И хотите уехать до обеда, а если вечером поставят породу?  
Изменено: Дарлинг Той - 27.08.2017 19:27:53
 
Ну, знаете ли, ситуации разные бывают...
 
Цитата
Дарлинг Той написал:
Очень прошу, пожалуйста поставьте Сиб попозже.Заранее благодарю)
Здравствуйте!
У нас есть иногородние участники, которые уже высказали просьбу поставить сиб не очень поздно, так как у них поезд. Мы постараемся совместить по возможности Ваши желания.
С уважением, оргкомитет выставки.
 
Цитата
Календула написал:
Ой, я с Сибой. Если будет поздно, участвовать не сможем, увы... Надо возвращаться в другой город. Нам бы в идеале - до обеда...
Здравствуйте! Мы записали Вашу просьбу, она поступила раньше. Мы уже ответили, что есть пожелания иногородних, ждём от Вас точных временных границ на нашу почту. Мы Вам написали на Ваш электронный адрес.
С уважением, оргкомитет выставки.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.