/  /  /  /
Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Пермь

Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Пермь

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Пермь
 
Напрасно Вы удалили свои посты. Я их успела заскриншотить.
Вы публично оскорбили людей, публично и извинения принесите, а не здесь (тем более после телефонного звонка, в котором Вы четко сказали, что Вам плевать на вероятную дисквалификацию в РКФ).
В общем - готовьте свою запись для РКФ, где четко слышно как Пермяков диктует Белкину как ему судить. А я буду готовить заявление на Вашу дисквалификацию.
 
Вы мне угрожаете?! Я буду жаловаться в РКФ!!! У Вас ко мне личная неприязнь!!! Меня нет в РКФ. А вот на вас косо и смотреть нельзя! Вы на любого напишите заявление на дисквалификацию!  
 
Цитата
July.perm написал:
Вы мне угрожаете?! Я буду жаловаться в РКФ!!! У Вас ко мне личная неприязнь!!! Меня нет в РКФ. А вот на вас косо и смотреть нельзя! Вы на любого напишите заявление на дисквалификацию!  
Дама, Вы не усердствуйте. Я не могу себе позволить иметь личную неприязнь  к людям, о существовании которых я узнаю только по их не слишком умным демаршам. Вы можете не только косо смотреть на меня, Вы можете меня даже побить в мое отсутствие.
Вы, кстати, первый человек, на которого я буду писать дисквалификацию. Поэтому я ОЧЕНЬ постараюсь быть убедительной. И Вам того же желаю в Вашей жалобе в РКФ.
 
Если Вас нет в РКФ, то что делала Ваша собака на выставке в системе РКФ???
И указанный в профиле Вашей собаки № РКФ 5124096 - это что???
Изменено: poolc - 14.03.2018 14:05:57
 
Цитата
July.perm написал:
Прошу прощения ! Но не у Вашего клуба!
наш клуб без Ваших извинений проживет, не переживайте. А у кого Вы просите прощения? И за что? Ведь Вы в телефонном разговоре уверили меня, что всем Вашим обвинениям в отношении Пермякова и Белкина есть документальное подтверждение в виде аудиозаписи их разговора в ринге моно кокеров, где можно услышать, как Пермяков диктует Белкину кто должен выиграть. Клуб-то в Ваших обвинениях вроде как и не фигурирует. По Вашему мнению в ринге находилось два эксперта, один из которых навязывал свое мнение другому. Или Ваша версия уже поменялась?
 
Я Вам задала вопрос! Что в ринге делал господин Пермяков?  
IMG_1792.PNG (208.36 КБ)
 
?
IMG_1793.JPG (1.6 МБ)
 
Цитата
July.perm написал:
Я Вам задала вопрос! Что в ринге делал господин Пермяков?  
Вы правда не понимаете всю абсурдность ситуации, созданной и развиваемой Вами???
Хорошо, давайте продолжим разговор. Надеюсь, что удалять полеты своих мыслей Вы больше не станете? И тон сбавите?
Страницы: Пред. 1 2 3