/  /  /  /
Помогите советом!!!

Помогите советом!!!

Страницы: 1
RSS
Помогите советом!!!, Кошка гадит по всей квартире
 
Неделю назад взяла кошечку, ей 5 месяцев у временных хозяев (была подобрана с улицы). Первые 2 дня всё было нормально, а потом она стала гадить в разных местах квартиры (на лоток она при всём этом тоже ходила). А сегодня ночью додумалась накакать ночью мне в постель пока я спала. Подскажите, что делать???? Её вообще реально приучить к лотку?
 
Цитата
Stasenka написал:
Неделю назад взяла кошечку, ей 5 месяцев у временных хозяев (была подобрана с улицы). Первые 2 дня всё было нормально, а потом она стала гадить в разных местах квартиры (на лоток она при всём этом тоже ходила). А сегодня ночью додумалась накакать ночью мне в постель пока я спала. Подскажите, что делать???? Её вообще реально приучить к лотку?
а как она ходила в туалет у бывших хозяев?
 
Нет, не сможете приучить. Если в своем доме живете, то выселите на улицу жить, соорудив кошачью будку.
 
Пришли домой полковник и прапорщик. Тут же выбегает теща полковника - Разрешите подать на стол? - Разрешаю. Разрешите водочки налить. - Разрешаю . Прапорщик полковнику -Как удалось так с тещей справиться? - Была у меня кошка, нагадила на ковер, показал ей желтую карточку, нагадила второй раз , показал ей желтую карточку . Нагадила третий раз - пристрелил. - А причем тут тёща? - Да у неё уже две желтых карточки.  Покажите своей кошке желтую карточку.
 
Смешно конечно, но в реале совсем по другому)
 
К животным надо относиться проще, по религии душа есть только у людей. Но это не значит , что животных любить не надо.
 
Каждый относится ко всему в меру своего понимания и все.
 
приучить конечно можно, но вот почему она даже в постель стала гадить непонятно *acute*  
 
приучить можно но это очень сложно, кошки сильно принципиальные, попробуйте как с котенком, натыкать носом и в лоток  
 
у друга спрашивал, дак тот кота натыкает носом и в туалете где лоток стоит закрывает, эффект на неделю без луж в квартире
Страницы: 1